SI Save-Invest отзывы

Отзывы покупателей
SI Save-Invest отзывы
5 5
10 отзывов / 358 просмотров

Самое интересное ещё впереди - Отзыв о SI Save-Invest

Алёна М. Опубликовано 17.08.2020
У меня брат когда-то застраховал себя и семью в Сев-Инвест. В результате сумма выплат получилась очень приятная. Я тоже застраховалась - теперь мои деньги хранятся не в нашей стране, что радует.

Мой страховой полис - Отзыв о SI Save-Invest

Антон Опубликовано 07.08.2020
Компанию GRAWE знаю с 90-х годов, тогда я жил в Украине и купил у них страховой полис. Представляете мое удивление, когда около года назад на меня вышел их представитель и сообщил о том, что я могу получить выплаты в полном объеме. Если учесть, что за это время я дважды сменил место жительства и даже страну, то представьте мой шок, когда я полусчил деньги.

Сильно заинтересовали - Отзыв о SI Save-Invest

Павел Опубликовано 17.07.2020
О компании Граве знаю ещё с конца девяностых. Два основных направления в работе у них это страхование и инвестирование. В каждом из направлений есть свои отдельные финансовые продукты - программы в долларах или евро на разные сроки, от 10 и более лет. С того времени приобрел три их продукта через российскую компанию-партнера Сейв Инвест. Две программы уже завершены, получил выплаты на счёта в долларах и евро. Третья программа сейчас в процессе - по ней пока только плачу ежегодные взносы. Но уже сейчас одно могу сказать точно - инвестиционные программы от Граве и Сейв Инвест гораздо надежнее и выгоднее по сравнению с краткосрочными банковскими депозитами. Поэтому однозначно рекомендую!

думаю наперёд - Отзыв о SI Save-Invest

Артемий Опубликовано 17.06.2020
Мне повезло приобрести полис пенсионного страхования MEDLIFE (GRAWE). Повезло, потому что актуальные выплаты от этой компании сейчас превышают мою собственную пенсию от государства. Сейчас открыл новый полис накопительного страхования. Только теперь уже на имя внучки. Когда вырастет, то к тому времени уже будут деньги на учёбу в вузе на выбор. С хорошим образованием в жизни точно будет легче. Людям среднего возраста я бы советовал думать о пенсии загодя. Накопительный полис куда надежнее депозита в банке. Как оказалось в моей случае, не только надежнее, но еще и выгоднее. Лучше уж позаботиться о будущем и напрячься немного сейчас, чтобы ближе к зрелости на всё желаемое всегда денег хватало.

Если бы... - Отзыв о SI Save-Invest

Виталий Опубликовано 09.06.2020
Если бы я в свое время не прекратил выплачивать взносы в Сейв Инвест, сейчас бы получил ну очень хорошую сумму…Нет, я решил, что это очередной лохотрон, которых полно было в 2000, и бросил выплаты. Несмотря на это, они вернули мне мои деньги, когда срок полиса закончился. Подсчитал, сколько получил бы, если бы не прекратил платить, и расстроился. Оформлю полис опять и уже не брошу выплаты.

Главное, что успешно - Отзыв о SI Save-Invest

Егор П. Опубликовано 14.05.2020
Вы можете представить людей, которые разыскивают своих вкладчиков через много лет, чтобы вернуть им деньги с набежавшими процентами? Находят даже, если те давно живут в другом городе? Я теперь могу!!! Меня нашли сотрудники компании Сейв Инвест. Я даже не поверил сначала, стыдно, но даже послал их довольно грубо, думая, что разводилово какое-то. Убедился только когда деньги на руки получил.

Интересно и полезно! - Отзыв о SI Save-Invest

Григорий Опубликовано 12.05.2020
Уже давно интересуюсь компанией Сейв Инвест. Узнавал много о ее партнерах, даже побывал в Анталии на семинаре. Сразу скажу – не пожалел. Наоборот – масса новой информации, интересных и полезных знакомств. Если в двух словах, то чем больше я узнаю про этот бизнес, тем больше понимаю, что за ним будущее. Явно не собираюсь оставаться в стороне, продумываю варианты сотрудничества.

Мои инвестиции - Отзыв о SI Save-Invest

Жанна Опубликовано 20.04.2020
Пишу свой отзыв под свежим и очень приятным впечатлением после полученной на днях денежной выплаты от компании Сейв Инвест. Страховой полис был оформлен еще в середине двутысячных. Оформляла на тот момент на минимально возможную обязательную сумму ежегодного взноса. И да, первые несколько лет я исправно платила, как и было положено по условиям договора. Но потом в жизни случилась чехарда обстоятельств - переезд в другую страну, новая работа, у детей новая школа, сначала аренда, а затем покупка нового жилья. Старым остался только адрес электронной почты. О полисе последние годы как-то и не вспоминала ввиду невозможности выполнить все условия договора со своей стороны. И вот на имейл пришло письмо с напоминанием о деньгах, которые ждут меня по завершении срока действия полиса. Вот такой приятный сюрприз!

Безопасность превыше всего - Отзыв о SI Save-Invest

Иван Опубликовано 15.04.2020
Я всем друзьям рекомендую присмотреться к программам страхования Save-Invest после того, как компания выплатила моему отцу компенсацию за неиспользованный полис. В нашей стране редкость, чтобы компания десять лет работала, а СИ Инвест считай тридцать работает и платит. У меня полис заканчивается через три года, уверен, что деньги мои никуда не денутся.

Позитивный опыт - Отзыв о SI Save-Invest

Михаил Говоров Опубликовано 08.04.2020
Школу инвестирования пришлось проходить что называется на практике. В начале нулевых было много негативного опыта. В то время компании-однодневки появлялись как грибы после дождя, а потом также внезапно исчезали. Но были и есть приятные исключения. Клиентом Save-Invest являюсь вот уже 17 лет, что само по себе говорит об уровне доверия. В самое ближайшее время собираюсь стать партнером-представителем и тем самым выйти на новый уровень доходов.