RESTOKK отзывы

Отзывы покупателей
RESTOKK отзывы
4.9 5
43 отзыва / 326 просмотров

отличные кроссовки. выглядят лучше, чем на фото

Аглая Петрова Опубликовано 18.01.2021
заказывала здесь кроссовки адидас, мне очень понравились. очень качественная и хорошая реплика - от оригинала не отличить. для сравнения даже ходила в магазин адидас, разницы не нашла. также в заказах делают подарки, очень приятно, буду заказывать ещё ни раз!

Выше ожидаемого

Михаил Опубликовано 17.01.2021
Заказал кроссовки Nike, футболку и спортивные штаны. Оплату выбрал До пункта выдачи, оплата при получении после примерки без предоплаты (хоть дороже на 300 руб., зато потом с возвратом не париться). Заказ доставили быстро. размеры сошлись, по кроссовкам не мог сразу понять что это просто качественная реплика, а не оригинал. Запаха, как пишут другие, особо не было, подошва проклеена качественно без подтёков, на одежде швы ровные, нитки не торчат, после первой стирки не полиняла.

Выше ожидаемого

Михаил Опубликовано 17.01.2021
Заказал кроссовки, футболку и спортивные штаны. Способ оплаты выбрал после примерки, хоть и дороже на 300р., зато нет необходимости потом с возвратом мучаться. Качество продукции удовлетворяет. Долго не мог понять что это качественная реплика (очень на оригинал похожа). Размер подошёл идеально, удобная колодка на кроссовках, швы на футболке заделаны отлично (нитки не торчат), строчка ровная, после стирки не линяет.

Классный сервис

Alex Опубликовано 09.01.2021
Ассортимент товара очень большой, в особенности обуви. На днях сделал очень выгодную покупку попав на распродажу. Качество кроссовок идеальное. Сотрудники магазина вежливые, менеджер обработал мой заказ всего за 15 минут. Я доволен, магазин советую

Классный сервис

Никита Опубликовано 09.01.2021
Ассортимент товара очень большой, в особенности обуви. На днях сделал очень выгодную покупку попав на распродажу. Качество кроссовок идеальное. Сотрудники магазина вежливые, менеджер обработал мой заказ всего за 15 минут. Я доволен, магазин советую.

Волшебно!-Отзыв о RESTOKK

Александр Опубликовано 02.01.2021
Кроссовки Adidas LXCON Dart Frog удивили меня своим качеством и ценой. Цена в 2 раза ниже чем у оригинала. Также меня очень поразило, что вместе с заказом мне пришёл подарок в виде носков Adidas, это показывает заботу магазина к клиенту. Спасибо большое, буду заказывать ещё!

Отвратительно! - Отзыв о RESTOKK

Гость Опубликовано 18.05.2020
Заказывала мужские кроссовки. "Адидасом" что называется ,"не пахнет". Жуткий запах, как в дешевом китайском магазине, клей по всей линии подошвы. Кроме того, вместо 41 пришел 42 размер. Пришли без коробки, в целлофановом пакете, помятые естественно. Отвратительное ощущение, когда за дураков держат. Еще и доставку этого г.... пришлось оплатить

Впервые рискнула, заказала мужу кросы в Рестоке с 50 % скидкой - Отзыв о RESTOKK

Кира Опубликовано 09.08.2019
Впервые рискнула, заказала мужу кросы в Рестоке с 50 % скидкой за полторы тысячи, доставка бесплатна - как не попробовать? Ему не каждая обувка подходит, а эти кроссовки Nike Roshe Run второй день не снимает - летает. Колодка удобная, размер правильный: мягкие, удобные, практичные - можно не только с джинсами носить. Буду теперь еще брать.

Приобрел на сайте компании "RESTOKK" футбольные бутсы - Отзыв о RESTOKK

Герман Ярцов Опубликовано 08.08.2019
Приобрел на сайте компании "RESTOKK" футбольные бутсы. Товар полностью соответствует предоставленному на сайте описанию. Приятно удивила возможность примерки перед окончательной покупкой и оплатой, а если не подошел размер, то можно без проблем обменять.

Лучше, чем на фотке! - Отзыв о RESTOKK

Любовь Опубликовано 07.08.2019
Недавно тут покупала супругу кроссовки "Adidas LXCON Dart Frog" на день рожденья. От оригинала не отличишь, носятся прекрасно. Нигде не просвечиваются следы от клея, швы ровненькие, прошиты очень аккуратно. В жизни смотрятся даже лучше, чем на фотке:) Могу сказать, что за 3500 рублей сложно ещё где-то найти такую отличную обувь)))

RESTOKK отзывы

RESTOKK отзывы

Одежда

"Megafurs" меховая фабрика отзывы
"Megafurs" меховая фабрика отзывы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Agent Provocateur отзывы
Agent Provocateur отзывы

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
aizel.ru интернет-магазин отзывы
aizel.ru интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 4.5
13 отзывов
aliviakids.ru отзывы
aliviakids.ru отзывы

Рейтинг: 5
2 отзыва
Amarti отзывы
Amarti отзывы

Рейтинг: 5
1 отзыв
Angelina Fly отзывы
Angelina Fly отзывы

Рейтинг: 1.5
19 отзывов