DigiMax отзывы

Отзывы покупателей
DigiMax отзывы
3.2 5
23 отзыва / 298 просмотров

Мошенники - Отзыв о DigiMax

Павел Опубликовано 10.07.2020
Разводят на сумму от 500 до 1200 баксов. Обещания не выполняют. Работают очень наглые мошенницы. Женщине по имени Эльза нельзя работать с людьми, мало того что безграмотная, так ещё и страшная хабалка

РАЗВОДИЛЫ - Отзыв о DigiMax

Азот Опубликовано 08.07.2020
Хотите опечалится на 1100 $ для начала - обращайтесь в компанию. Менеджер Королева- как она пыталась развести, а Роман аналитик по бизнесу. Знаете , как он проводит анализ?Задает два глупых вопроса есть ли у вас Ментор и буду ли я еще искать финансы. Ребята. вы хоть знаете что такое анализ? А после предлагают сделать у них же документы за 1100$ с предоплатой 500. Я решил поковырять систему и вот что узнал: youtube- это псевдо американцы с диким славянским акцентом. Пообщался в телеграмме на русском, и тут мне ответы пошли на русском от органзатора. Так вот, все кто пишет положительные отзывы - это 100% заказ или организаторы пытаются поднять рейтинг. Ни кому не каких денег не будет. В лучшем случае - потеря времени!

ОБМАН - Отзыв о DigiMax

Олег Опубликовано 11.06.2020
Мир к счасть тесен. Долго исследовал кто стоит за этим делом и перебирал мнение знакомых и не знакомых людей. Нашел таки. Шарашкину контору и сбор денюжек организовал печально известный Максимов Денис, мошенник, известный своими скам проектами. В процессе поиска наткнулся на группу обманутых им ранее людей, они давали гораздо большие суммы на майнинг в компанию Ватсон. Человек Maxfreemaan в телеграмм, занимается довольно долго его делом и общается с правоохранительными органами. Буду теперь общаться с юристами и думать, как можно синхронизироваться с Максимом и дополнить дело. Пишите ему, кто также как и я наткнулся на малолетнего мошенника

Это мошенники - Отзыв о DigiMax

Предприниматель Опубликовано 09.06.2020
Не связывайтесь с ребятами, которые пишут с почты Gmail. Они не имеют никакого отношения к этой компании digimax-global.com Писал письмо в реальную компанию, сказали, что не знают тех, кто от их имени якобы работает в РФ.

очередной лохотрон - Отзыв о DigiMax

Алекс Опубликовано 16.05.2020
Прочитал все отзывы компания якобы существуют два года но отзывы начались только с девятнадцатого года положительные явно написанные работниками данной компании. Нет ни одной компании которая бы заявила что Да я получила инвестиции с названием своей фирмы и с названием инвесторов чтобы можно было проверить это просто лохотрон цель которого направить в свою же компанию таких же мошенников для составления документов за составление документов берут от 1000 до 1200 доллоров вот это их заработок ради этого и создана. Тысячи людей к ним обращаются и платят им по тысяче доллоров. В итоге не получают ничего не верьте этой компании это очередной лохотрон.

Лохотрон 100% - Отзыв о DigiMax

Олег С Опубликовано 15.04.2020
Развод 100 % , оформлен непплохо, но как и все лохотронщики общаются с общественных почтовых серверов, плюс начинают вымогать деньги за сомнительные услуги несуществующх «специалистов» по оформлению бумаг. Не ведитесь! И на подобных сайтах с отзывами постят и топят за свою мошенническую контору. Все положительные отзывы и ответы — их рук дело, они этому много внимания уделяют.

Отзыв по завершении работы с данной компанией - Отзыв о DigiMax

Филипп Опубликовано 12.03.2020
Хочу отставить отзыв по завершении работы с компаний DigiMax. Мои документы просмотрели бесплатно, указали на недочеты, внес все правки, отправил повторно им на просмотр, со мной работала Анна, за что ей хочу выразить огромную благодарность, настоящий эксперт в своем деле. Сейчас происходит рассылка по фондам, жду ответ.

My experience - Отзыв о DigiMax

Гость Опубликовано 25.02.2020
Начал работать с компанией Digimax этим летом, получилось реализовать два проекта. У меня к ним никаких вот вопросов не появилось. Оперативно. Понятно. Очевидно.

Опыт взаимодействия с DigiMax - Отзыв о DigiMax

Гость Опубликовано 24.02.2020
Зашёл посмотреть отзывы о компании, так как неделю назад утвердили документы и перешли к этапу рассылки по инвесторам. Вижу что много очень положительных отзывов, но также и парочку отрицательных. Есть какое то подкрепление слов скринами или ещё чем то. Буду благодарен. Потому что кажется, что какая то компания конкурент заказала такие отзывы. Буду сам держать в курсе по мере того, как будет продвигаться мой проект. Спасибо.

Кажется кидалово - Отзыв о DigiMax

Гость Опубликовано 20.02.2020
Все так же как и у всех, дошел до формировании новой презентации и предоставлении платной помощи в ее формировании. Не утверждаю, но почта Анны Королевы выглядит подозрительно (не корпоративная через Гмэйл) и Нет инфы о них в интернете хотя бы релевантная инста. Если кто то точно знает прошу отписаться здесь или мне в телеграме @Yelzhas

Консалтинговые компании

2ndfl-kredit.com отзывы
2ndfl-kredit.com отзывы

Рейтинг: 5
4 отзыва
ANT Capital отзывы
ANT Capital отзывы

Рейтинг: 5
3 отзыва
Bright Rich | CORFAC international отзывы
Bright Rich | CORFAC international отзывы

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
CaseConsult отзывы
CaseConsult отзывы

Рейтинг: 5
2 отзыва
comebackmoney.ru отзывы
comebackmoney.ru отзывы

Рейтинг: 1
3 отзыва
Crypix отзывы
Crypix отзывы

Рейтинг: 3
1 отзыв
DigiMax отзывы
DigiMax отзывы

Рейтинг: 3.2
23 отзыва
FOMIX CONSULTING GROUP fomix.ru отзывы
FOMIX CONSULTING GROUP fomix.ru отзывы

Рейтинг: 5
4 отзыва
Global Tender Group отзывы
Global Tender Group отзывы

Рейтинг: 5
1 отзыв
infoscam.ru отзывы
infoscam.ru отзывы

Рейтинг: 1
2 отзыва