"Эльбрус" отзывы

Отзывы покупателей
"Эльбрус" отзывы
3.8 5
22 отзыва / 554 просмотра

Мошенники!

Домино Опубликовано 25.01.2022
Если вы хотите закопать ваши денежки на "поле чудес", то это к компании ТД "Эльбрус", они как Алиса и Базилио с радостью помогут вам расстаться с деньгами. Ничего не строят, постоянно врут, а со временем вообще перестают общаться с вами по телефону. прокуратура никак не реагирует на жалобы граждан, видимо прикормлены. На сайте ФСПП долгов на 45млн. р. по суду с них вы тоже врят ли что-то получите, оплачивают только гос.пошлину. На сайте Арбитр.ру, 4 заявления о банкротстве данной компании. ни в коем случае не связывайтесь с ними. Учитесь на чужих ошибках!

Отвратительная компания ТД эльбрус - Отзыв о "Эльбрус"

Гость Опубликовано 27.05.2020
Отвратительная компания ТД Эльбрус. Зайдите на Отзовик и прочитайте реальные отзывы - как людей кормят завтраками и кидают на деньги и мат.капитал. Также не поленитесь и зайдите на сайт мосгорсуда и посмотрите сколько исков к Эльбрусу. Учитесь на чужих ошибках!

Мошеники - Отзыв о "Эльбрус"

Гость Опубликовано 17.02.2020
Берут деньги и ничего не строят. Даже на мат.капитал не брезгуют. На притензии ноль реакции, на звонки не отвечают. Не вздумайте с ними связываться. На площадке менеджеры, профессиональные разводилы.

Мошенники - Отзыв о "Эльбрус"

Мадина Опубликовано 23.01.2020
Это мошенники. Дома не строят, деньги обратно не возвращают. Не обращайтесь к ним не в коем случае

Ужасное качество - Отзыв о "Эльбрус"

Гость Опубликовано 28.11.2019
Связались с этой компанией почти год назад 01.12.2018, договор 04/06 ВК. Нет ни дома ни денег, одни пустые обещания. Поставили только каркас и накрыли крышу. На досудебную притензию действий ноль!!!! Опять одни только обещания!!! Следующее будет суд, прокуратура и т.д.!Бегите от этой компании чем дальше тем лучше!!!

Ужасное отношение к клиентам

Долгушин В иктор Николаевич. Опубликовано 12.11.2019
Никогда не связывайтесь с этой компанией. Заказал дом Вереск еще в апреле 2019г. Жду досих пор . Отзовитесь такие же обманутые.Мой номер телефона 89258907795

Не прогадали - Отзыв о "Эльбрус"

Стеша Стеклова Опубликовано 28.05.2019
У нас в дачном поселке много домов и от Зодчего и от Терема, но мы решили строится в прошлом году с Эльбрусом и не прогадали. Во первых вышло дешевле (естественно мы сравнивали все компании при ее выборе). Во вторых Терем настолько агрессивно себя проталкивал, чтобы заключили договор именно с ними, что наоборот оттолкнул от себя. В Зодчий же даже не стали обращаться, так как соседи с ними строились и потом жаловались, что было частым явлением, что того или иного материала не подвозят, потому, что нет оплаты поставщикам. Мы же подобной участи не желали и остановились на Эльбрусе. Этим летом уже второй сезон будем обживать свою новую дачу!

Строителям респект - Отзыв о "Эльбрус"

Gold Lady Опубликовано 25.05.2019
Я сейчас живу в доме, который построил нашей семье строители Эльбруса. Мой муж заказал тут стандартный проект в кредит. Компания помогла его оформить. Они работают с несколькими банками, что реально упростило задачу. Несколько просторных комнат, хорошая свелая кухня и большая мансарда - разметили все наше семейство, включая приезжающих бабушек-дедушек. Была только одна проблема после сдачи дома - окно сильно продувало. И это, мягко говоря, напрягало. После одного звонка в компанию к нам приехало 2 рабочих и все исправили. Респект им.

Честная работа - Отзыв о "Эльбрус"

Петр Валентинович Опубликовано 24.05.2019
Одновременно с соседом заказали дома из бруса. Мы подписали договор с Эльбрус, а он с другой не менее известной компанией. Так вот в нашем доме мы уже даже пару ночей провели, а он еще ждет строительную бригаду. Если бы я с этим не столкнулся, то не знал бы сколько нюансов надо предусмотреть. У нас все было четко. В договоре прописано 15-го числа начало, вот они 15-го и начали, 10-го следующего месяца закончили. Оплата поэтапна. У соседа то материал не привезли, то привезли и вывалили под дождь (брус под дождь!!!), то строители чего-то испортили....В общем, если бы не с чем было сравнить, то думали бы, что и проблем не бывает. Но оказывается просто Эльбрус свою работу выполняют правильно и честно, а не как некоторые. У нас конечно тоже было много поводов для переживаний, например, строители, но все обошлось. И бригада нормальная оказалась, люди на заработки приехали и честно делают свою работу. Начали вовремя, сделали хорошо и вели себя порядочно

Стройка закончена - Отзыв о "Эльбрус"

Марика Опубликовано 23.05.2019
Как же я рада тому, что стройка закончилась, что дом получился классным, надежным, теплым. Что люди, которые сопровождали строительство нашего дома порядочные и отзывчивые. Спасибо, что не берете предоплату, а все распределено на этапы. Вы лучшая компания и очень ответственная, рада что выбор мой пал именно на вас

Строительные компании

"ВСК-Паритет" отзывы
"ВСК-Паритет" отзывы

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
"Эльбрус" отзывы
"Эльбрус" отзывы

Рейтинг: 3.8
22 отзыва
Aqua Рай отзывы
Aqua Рай отзывы

Рейтинг: 5
1 отзыв
ast-espada.ru отзывы
ast-espada.ru отзывы

Рейтинг: 5
1 отзыв
Behagen отзывы
Behagen отзывы

Рейтинг: 5
1 отзыв
E3 Group отзывы
E3 Group отзывы

Рейтинг: 3.8
5 отзывов
Eco-City отзывы
Eco-City отзывы

Рейтинг: 5
3 отзыва