"ВСК-Паритет" отзывы

Отзывы покупателей
"ВСК-Паритет" отзывы
4.8 5
9 отзывов / 356 просмотров

Надежная компания. - Отзыв о "ВСК-Паритет"

Моряев Артем Опубликовано 10.08.2020
Надежную компанию, с хорошей репутацией найти не так уж и легко, но мне повезло. В офисе ВСК-Паритета мы обсудили все по проекту (цене, сроках), заказал и через 4 месяца уже смог спокойно жить в новом доме! Рекомендую!

Благодарю. - Отзыв о "ВСК-Паритет"

Дуванов Моисей Опубликовано 07.05.2020
Особую благодарность хочу выразить бригаде мастеров, которые сруб из тесанного бревна, стоявший у меня на участке, превратили в красивый, теплый дом и выполнили качественно внутреннюю отделку, придав древесине еще большую привлекательность, благодаря тому, что окрашивание проводили маслами на натуральной основе LEINOS, которое создало не только классный вид но и защитило древесину от гниения и трещин. Фасад дома после обработки и окрашивании приобрел водостойкое эластичное покрытие. Очень доволен конечным результатом.

Никаких сожалений о покупке дома, только радость. - Отзыв о "ВСК-Паритет"

Горбунова Кристина Опубликовано 05.05.2020
Заказывала дом в ВСК-Паритете и теперь счастливо проживаю в кирпичном доме более 2 лет. Дом тёплый, не скрипит по ночам, как дом из сэндвич панелей, который построили мои друзья. За все эти годы ни разу не пожалела, что использовала для строительства именно кирпич. Вот, какие выводы я сделала: • Дом тёплый. Внутренние стены выложены кирпичом. • Не слышен шум извне (меня поймут владельцы домов, которые расположены рядом с дорогой или увеселительным заведением). • Дом из кирпича является капитальным строением, поэтому перекрытия между этажами в моём доме железобетонные плиты. Если бы перекрытия были из деревянных балок, то можно себе представить, какой треск и скрип они создавали при ходьбе. • Самое главное (это сугубо женское мнение) – мой дом великолепно смотрится со стороны.

Огромное спасибо!!!! - Отзыв о "ВСК-Паритет"

Балинская Яна Опубликовано 29.04.2020
1. Я уж не знаю чудо это дом или не чудо, но я своим очень довольна. Постоянно не проживаем, но проводим там каждые выходные и праздники. Дом каркасный, утеплитель 20 см, внутри имитация бруса, снаружи — блок хаус, мягкая кровля. Живем уже продолжительное время, пока никаких замечаний, единственное, что бы улучшила — звукоизоляцию… Между первым и вторым этажами — всё хорошо, замечания есть к двум комнатам на 2-м этаже, которые имеют общую стену-перегородку — надо как-то дополнительно звукоизолировать

Проверено на собственном опыте. - Отзыв о "ВСК-Паритет"

Семен Гуляев Опубликовано 24.04.2020
4. На самом деле найти надежного застройщика во Владимире – это задача. Мы обращались в несколько компаний, но то цена была очень высокая, то с нас начинали сначала просить деньги за проект, потом за смету и т.д. Знакомые видели рекламу ВСК-Паритет и посоветовали обратиться. Нам понравилось, что сначала никто никаких денег с нас не стал требовать, мы поработали с архитектором, он вычертил прям в нашем присутствии дом, мы поучаствовали, увеличивая окна, проемы и т.д. Через пару дней на почту пришел расчет на строительство дома, цены были вполне приемлемыми, заключили договор, внесли предоплату, через пару дней уже у нас на участке был вагончик, пробурили скважину, подключили свет. Четко в срок сдали фундамент, потом стены (кладка очень ровная) и кровля металлочерепица. Через 3 месяца как и обещали все сдали. Претензий нет, рекомендуем.

На твердую 4 - Отзыв о "ВСК-Паритет"

Елена Опубликовано 08.04.2020
Строительную компанию для строительства собственного дома выбирали основательно. После года плотного поиска и обсуждений с действующими на рынке организациями выбор пал на «ВСК-Паритет». Уровень проработки строительных решений и квалификация специалистов, а также внимание к заказчику и взаимодействие в процессе строительства находятся на самом высоком уровне. В целом все работы выполнялись в соответствии с утвержденным графиком, хотя, как я сказал чуть выше, была неполадка с доставкой, но в результате это никак не сказалось на сроках сдачи.

Мы довольны - Отзыв о "ВСК-Паритет"

Александр Опубликовано 25.03.2020
Заказывали в ВСК-Паритете проект и строительство дома. В целом мы с женой довольны результатом, материалы отличные, фирма сильная, работу выполняют в срок, поэтому 5-ка.

Работой доволен. - Отзыв о "ВСК-Паритет"

Валерий Опубликовано 17.03.2020
Главное, без обмана работают. Проверил, на своем опыте так сказать :) Сумма, сроки, материалы - как договорились, так и сделали. Так еще и скидку сделали. Домом доволен. Всем уважение и чисто человеческое спасибо:)

Очень доволен! - Отзыв о "ВСК-Паритет"

Максим Опубликовано 05.03.2020
Обращались в компанию ВСК-паритет для постройки дачи за городом. После недолгих разговоров заказали каркасный дом. Через неделю на участок привезли все стройматериалы и начали возведение фундамента, спустя месяц усадки фундамента начали строительство самого дома. Все делали быстро и качественно, в конечном итоге через 3 месяца сдали проект. Полгода как живем в свое удовольствие. Еще раз спасибо работникам, за быструю и качественную работу.

"ВСК-Паритет" отзывы

"ВСК-Паритет" отзывы

Строительные компании

"ВСК-Паритет" отзывы
"ВСК-Паритет" отзывы

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
"Эльбрус" отзывы
"Эльбрус" отзывы

Рейтинг: 3.8
22 отзыва
Aqua Рай отзывы
Aqua Рай отзывы

Рейтинг: 5
1 отзыв
ast-espada.ru отзывы
ast-espada.ru отзывы

Рейтинг: 5
1 отзыв
Behagen отзывы
Behagen отзывы

Рейтинг: 5
1 отзыв
E3 Group отзывы
E3 Group отзывы

Рейтинг: 3.8
5 отзывов
Eco-City отзывы
Eco-City отзывы

Рейтинг: 5
3 отзыва